8 800 250 70 69
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Партнерам
Доставка
Контакты
Блог
НАБОРЫ
ВОЛОСЫ
ТЕЛО
ЛИЦО
КАТАЛОГ
АКЦИИ%
ИНГРЕДИЕНТЫ
СЕРИИ
Мы на прямой связи с Вами!
Telegram
VK
Mail
Phone
WhatsApp
Купить на WB
Deodorant Magnesium Натуральный дезодорант-спрей для ног и обуви
Защита до 24 ч от пота и запаха с 6 эффектами / Охлаждающий / Для сухости / Релаксация ног
100мл+50мл
SKU:90393
399
р.
499
р.
Натуральный и многофункциональный дезодорант-антиперспирант для ног на основе природных соединений магния (Бишофит и магнезия), антисептических тимола и салициловой кислоты, в сочетании с мощными антибактериальными эфирными маслами лемонграсса, лимона, мяты, эвкалипта, чайного дерева и ментола эффективен в 6 направлениях:
  • дарит комфортную сухость и снижает гипергидроз стоп (потливость);
  • подавляет размножение бактерий и грибков, избавляя от запаха;
  • освежает и охлаждает кожу, улучшают микроциркуляцию и лимфоток;
  • устраняет воспалительные процессы и риск грибкового заражения;
  • снимает чувство усталости и тяжести в ногах, помогает при мышечных болях и спазмах, даря чувство легкости ногам уже через 10-15 минут;
  • снимает раздражения, улучшает общее состояние кожи стоп и ногтей.
  • Идеальное средство для дальних путешествий и спорта, где нагрузки на ноги максимальны. Спрей также полезно наносить на подошвы обуви для ликвидации от неприятного запаха и дополнительного антибактериального эффекта.
Сыворотка идеально ложится под любой вид крема, усиливая его базовые свойства в разы!
AQUA (ВОДА ДЕИОНИЗИРОВАННАЯ), MAGNESIUM CHLORIDE ( ХЛОРИД МАГНИЯ), MAGNESIUM SULFATE HEPTAHYDRATE (МАГНЕЗИЯ), GLYCERIN VEGETABLE (ГЛИЦЕРИН РАСТИТЕЛЬНЫЙ), UREA (МОЧЕВИНА), THYMOL (АНТИСЕПТИК ШИРОКОГО СПЕКТРА), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL (ГИДРОГЕНАТ КАСТОРОВОГО МАСЛА), SORBITOL (УВЛАЖНЯЮЩИЙ АКТИВ), BENZYL ALCOHOL (ЭКОКОНСЕРВАНТ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ), SALICYLIC ACID (САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА), CITRUS LIMON OIL (ЛИМОНА ЭФИРНОЕ МАСЛО), MENTHA PIPERITA OIL (МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЭФИРНОЕ МАСЛО), MENTHOL (МЕНТОЛ), CYMBOPOGON CITRATUS OIL (ЛЕМОНГРАССА ЭФИРНОЕ МАСЛО), EUCALYPTUS RADIATA OIL (ЭВКАЛИПТА ШАРОВИДНОГО ЭФИРНОЕ МАСЛО), MELALEUCA ALTERNIFOLIA OIL (ЧАЙНОГО ДЕРЕВА ЭФИРНОЕ МАСЛО).
Все компоненты сертифицированы
COSMOS и ECOCERT
распылите спрей на чистую, сухую кожу стоп и между пальцами, а также в обувь для дополнительного антибактериального эффекта. Идеальное средство для дальних путешествий и спорта, где нагрузки на ноги максимальны.
Хранить при Т +5...+25С вдали от солнечных лучей!
Срок годности: 24 мес и 6 мес после вскрытия.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость некоторых компонентов.

Отзывы для сайта Cackle
Выбор есть всегда
Выбирайте любимый из палитры ароматов, а свежесть на 24 часа неизменно подарит каждый
Made on
Tilda